您好,欢迎访问湖北经济学院金融学院!

2020级金融学拔尖创新人才培育计划(金创班)笔试名单及考场安排

发布时间:2020-09-16来源:金融学院浏览次数:1531   


一、笔试名单

经“金融学拔尖创新人才培育试验计划”建设领导小组审核,以下同学获得参加笔试资格:

序 号

姓 名

生源地

序 号

姓 名

生源地

1

万心雨

湖北省

78

刘泽木

湖北省

2

刘忠滔

湖北省

79

王依婷

湖北省

3

陈纪元

湖北省

80

高泽辰

宁夏区

4

吕庄园

湖北省

81

肖晗

湖北省

5

胡欣悦

湖北省

82

杨州

贵州省

6

文艳萍

湖北省

83

蔡雯宇

湖北省

7

黄子睿

湖北省

84

陈琳宇

甘肃省

8

史俊

辽宁省

85

乾翱翔

湖北省

9

赵曼君

湖北省

86

李若彤

湖北省

10

梁可欣

湖北省

87

郭俊锋

湖北省

11

王小可

辽宁省

88

张闻达

湖北省

12

胡雨诗

云南省

89

徐梓祎

湖北省

13

张玮伊

湖北省

90

李欣芮

湖北省

14

赵艺淼

湖北省

91

刘佩琪

湖北省

15

戴依蓓

湖北省

92

安圣涛

山西省

16

李紫晖

湖北省

93

段梦琴

湖北省

17

王宇航

安徽省

94

康卫杰

湖北省

18

夏秋芬

湖北省

95

肖雪芹

甘肃省

19

杨璇

湖北省

96

徐畅

湖北省

20

刘露

湖北省

97

金晶

湖北省

21

邓钰骐

湖北省

98

文上予

湖北省

22

李宛儒

湖北省

99

杨陈驰雨

贵州省

23

彭振阳

湖北省

100

郭驭风

湖北省

24

刘颖

湖北省

101

刘佳怡

湖北省

25

周选峰

湖北省

102

沈茜茜

湖北省

26

张师意

湖北省

103

帅青

湖北省

27

孙风泽

湖北省

104

黄俊波

湖北省

28

方可

湖北省

105

罗依琳

湖北省

29

张聪

湖北省

106

陈紫扬

湖北省

30

余金歌

湖北省

107

唐乐恒

湖北省

31

张菁菁

湖北省

108

童颜

湖北省

32

汤思薇

湖北省

109

刘雅雯

湖北省

33

戴颖

湖北省

110

李彦慧

湖北省

34

成秋童

湖北省

111

左子菡

湖北省

35

金紫馨

湖南省

112

杨敏

湖北省

36

严欣宇

湖北省

113

鲍微

湖北省

37

王亚洲

湖北省

114

徐文萱

湖北省

38

陶文慧

湖北省

115

罗曼

湖北省

39

张妤婷

甘肃省

116

杨雅婷

湖北省

40

何菲

四川省

117

吴佳妮

湖北省

41

孔芊芊

湖北省

118

肖蕾

湖北省

42

丁思源

湖北省

119

丁纯

湖北省

43

刘銮豪

湖北省

120

张思雅

湖北省

44

刘天璐

湖北省

121

张驰

湖北省

45

孙良臣

湖北省

122

任理锋

湖北省

46

沈佳玲

湖北省

123

王佩

湖北省

47

张可欣

湖北省

124

刘苏祺

湖北省

48

陈罕驰

湖北省

125

马天宇

湖北省

49

胡馨月

湖北省

126

王磊

湖北省

50

陶佳豪

江苏省

127

殷文荟

湖北省

51

唐杰

湖北省

128

杨思雨

四川省

52

王唯一

湖北省

129

秦子杨

湖北省

53

严俊杰

湖北省

130

陶萌

湖北省

54

武弘烨

湖北省

131

钱思怡

湖北省

55

胡维

安徽省

132

肖涵涵

湖北省

56

李娜

湖北省

133

毛佳佳

湖北省

57

李明明

湖北省

134

范知儒

湖北省

58

钟一帆

湖北省

135

陈晗冰

湖北省

59

李文通

湖北省

136

任雨萌

湖北省

60

谢思

湖北省

137

邵鑫茹

湖北省

61

向天乐

湖北省

138

王丽慧

甘肃省

62

崔曦

山西省

139

王玉云

湖北省

63

宋江南

湖北省

140

聂晋

湖北省

64

万红洋

湖北省

141

赵思雨

河南省

65

王灿灿

河南省

142

张紫楚

湖北省

66

张紫玉

湖北省

143

王文婧

山西省

67

左雨函

湖北省

144

周帅杰

湖北省

68

卢柯宇

四川省

145

王海威

湖北省

69

胡铭华

湖北省

146

王自力

湖北省

70

李振佳

湖北省

147

张浪

湖北省

71

王艺桥

四川省

148

张浩晨

天津市

72

黄子芹

湖北省

149

路蛟婷

贵州省

73

陆少杰

湖北省

150

彭道远

湖北省

74

何智婕

湖北省

151

杨俊博

湖北省

75

周雷

湖北省

152

赵力圣

湖北省

76

孙怡

安徽省

153

司宇洋

湖北省

77

李佳骏

山西省

154

龚子怡

湖北省




155

熊丹婷

湖北省

 

说明:

1、序号与笔试时的座位号一致,请大家牢记自己的序号;

2、参加笔试时请务必携带自己的身份证以供查验;

3、请务必携带2B铅笔和橡皮。

二、笔试时间及考场安排

1、笔试时间:20209179:00~10:40

2、考场安排:

笔试地点为J3-301J3-302J3-303其中:序号1—50号段考场为J3-301;序号51105号段考场为J3-302;序号106155号段考场为J3-303

三、各项工作时间安排

笔试及后续各项工作的时间安排如下:

序号

时间

内容

地点

负责单位

1

9179:00-10:40

笔试

J3-301J3-302J3-303

金融学院

2

918

面试名单公示

  

教务处、金融学院

3

9198:00-12:00

面试

见教务处和金融学院网站通知

金融学院

4

920

教务处网站公示录取名单

  

教务处