您好,欢迎访问湖北经济学院金融学院!

2019级金融学拔尖创新人才培育计划(金创班)笔试名单及考场安排

发布时间:2019-09-08来源:金融学院浏览次数:691   

一、笔试名单

“金融学拔尖创新人才培育试验计划”建设领导小组审核,以下同学获得参加笔试资格:

序号

姓名

学号

序号

姓名

学号

1

秦婉哲

19020024

82

徐梓馨

19010086

3

娄烨

19020015

83

董方浩然

19010158

4

范钰

19020314

84

李可鑫

19010319

7

王敏如

19020283

85

黄熠晨

19040284

8

周佩然

19020358

86

陈俊泽

19070089

9

郑心怡

19020046

87

吴璇

19010230

10

管程

19020112

88

欧伟伦

19080121

11

张雅儒

19020045

90

邹玲睿瑶

19010347

12

蔡琳

19020101

91

马英杰

19080076

13

郭汝楠

19020113

93

刘璇

19010170

14

尹纪同

19020295

94

赵世新

19130043

15

童婷

19020282

95

余思青

19090140

16

张国川

19020192

99

罗元辰

19030250

17

许一鸣

19020038

101

邓宏琴

19080055

18

王超颖

19020340

102

林欣炎

19010120

19

秦少锐

19020023

103

李晨媛

19090063

20

程言

19020004

104

龚淑雯

19080304

21

吕唯

19020017

105

杨明

19010136

22

张鼎坤

19020191

106

王紫欣

19120026

23

叶建邑

19020294

107

王贝宁

19080287

25

蒋敏

19020265

108

袁瑾

19030035

26

肖洋

19020035

109

贵煦冬

19040280

27

李琪

19020224

110

喻湘涵

19080143

28

李玉玺

19020327

111

焦可夫

19080065

30

李熠

19020124

112

刘姗

19070061

32

王宇奇

19020285

113

黄苗芯

19110100

34

徐璐瑶

19020186

114

冯瑜

19040326

35

谷思璇

19020263

115

余露阳

19040406

36

周凌寒

19020047

116

戴云琛

19080261

37

刘雨萱

19020171

117

张兆茹

19010296

38

汪蔓琴

19020339

118

李亚琼

19040017

39

胡蝶

19020161

119

倪子昊

19030253

40

许伟豪

19020142

120

谭琪儿

19150036

41

张一

19020147

122

郭佳

19080315

42

刘诗琴

19020273

123

柯菲

19010262

43

龚沁

19020159

124

黄佳金玲

19080268

44

曾小桐

19020042

125

齐欣怡

19040296

45

付子绪

19020108

126

徐周舟

19030030

46

章子豪

19020253

127

卢艳丽

19080372

47

于艳菊

19020296

128

邹春利

19120069

48

李世奥

19020324

129

黄采宜

19080010

49

王锦仪

19020028

130

黄雨轩

19010213

50

李昱洁

19020011

131

刘学凯

19010013

51

何松

19020264

132

王睿

19010283

52

章恩浩

19020252

133

李美怡

19080112

54

林一鸣

19020228

134

周童

19010298

55

王静怡

19020180

135

李哲成

19040145

56

邢蕊

19020036

136

唐瑞蔓

19030067

57

段泽磊

19020213

137

刘小青

19010066

58

梁光颖

19020226

138

刘笑晗

19020332

59

黄招兰

19020320

139

孙凤娇

19020337

60

吴玉涛

19020033

140

丁可扬

19020312

61

熊瑞玲

19020140

141

郑诗曼

19020357

62

卢超

19020231

142

罗欣劲

19020019

63

黄茜

19020321

143

黄起航

19020060

64

聂安琪

19020021

145

黄钟韬

19020063

65

汪欣瑶

19090076

146

黄子豪

19020064

66

熊瑞阳

19150043

147

孙逊

19020280

67

余翀

19070171

148

潘语晴

19020277

68

李品

19080113

149

赵鸿铭

19020303

69

任少琴

19030255

150

李林旺

19020167

70

刘泽明

19010014

151

张宝艺

19020042

71

刘力源

19040096

152

汤旋

19020243

72

黄怡

19050253

153

屈蔡颖

19020131

73

赵李杨

19080097

154

黄进取

19020027

74

方博

19120145

155

祝济哲

19020202

75

王明哲

19080182

156

胡青灵

19020057

76

王可欣

19120023

157

唐瑞宏

19090031

77

张宇轩

19010244

158

王璐瑶

19020135

78

杨卓然

19080247

159

吕方园

19020173

79

李幸福

19050021

160

袭望

19020247

80

董懿瑶

19080056

161

杨洁沁

19020143

81

喻世窈

19110127

162

申鸿悦

19020238

  

  

  

163

廖谨郅

19020012

  

说明:

1、序号与笔试时的座位号一致,请大家牢记自己的序号;

2、参加笔试时请务必携带自己的身份证以供查验;

3、请务必携带2B铅笔和橡皮。

二、笔试时间及考场安排

1、笔试时间:20199813:00~14:40

2、考场安排

笔试地点为J3-301J3-302,其中:序号1—81号段考场为J3-301;序号82163号段考场为J3-302

三、各项工作时间安排

笔试及后续各项工作的时间安排如下:

序号

时间

内容

地点

负责单位

1

9813:00-14:40

笔试

J3-301J3-302J3-303

金融学院

2

99

面试名单公示

  

教务处、金融学院

3

9148:00-12:00

面试

见教务处和金融学院网站通知

金融学院

4

915

教务处网站公示录取名单

  

教务处